
Элемент не найден!
Служба бронирования гостиницы
(499) 187-77-93
hotel@hotelturist.com
|
Расположение
Москва, ул. Сельскохозяйственная, 17
|
Уважаемы гости гостиницы Турист!
Уведомляем Вас, что в период с 26 июня по 5 июля 2015 года будет производится плановое отключение горячей воды в гостинице!
На весь период отключения горячей воды гостям будут предложены душевые комнаты.
В гостинице "Бизнес Турист" отключение горячего водоснабжения не планируется!
Уважаемые Гости!
В период с 1.06.15 от станции метро Ботанический сад (северный вестибюль) до гостиницы «Турист» и «Бизнес Турист» будет курсировать маршрутный автобус с логотипом гостиницы.
Время работы маршрутного автобуса с 7.00 до 22.00
В мае этого года был полностью завершен ремонт холла и ресепшн в 7 корпусе гостиницы «Турист».
В холле создана зона отдыха с диванами, ретро фотографиями, телевизором и живыми растениями.
В корпусе доступны для проживания номера категории «Стандарт+», «Комфорт» и «Люкс».
Уважаемые Гости! Предлагаем к Вашим услугам новый сервис в отеле. Прокат велосипедов во время Вашего прибывания в гостинице. Насладитесь великолепной территорией ВДНХ и ботанического сада. Также Вы можете покататься по городу, в котором имеется множество велосипедных маршрутов.
Уважаемые Гости !
В соответствии с Пунктами 5 и 6 части 1 статьи 12 Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака", курение во всех гостиницах и пунктах общественного питания на территории Российской Федерации полностью запрещено.
Для Вашего удобства в гостинице «Бизнес-Турист» открылась прачечная, оборудованная профессиональными стиральными и сушильными машинами. Прачечная работает по принципу самообслуживания, весь процесс (стирка + сушка) занимает от 30 минут. Также Вы можете воспользоваться услугами гладильной комнаты, расположенной рядом с прачечной.